четвер, 1 квітня 2010 р.

СЕНСАЦІЯ! - ВЧЕНІ ЗНАЙШЛИ ЧУДОВИСЬКО!

УЧЕНЫЕ ИССЛЕДУЮТ ХРЕНАКИЕВСКОЕ ЧУДИЩЕ В ДАУНСТАНСКОМ ЗАПОВЕДНИКЕ ЗОМБИ-СОВКОВ:


Жители деревни Казлищево , что в окрестностях г. ХренЕнакиево боятся купаться в ближнем вонючем отстойнике, в котором обычно купаются местные "казлы" , которые ждут, что Бригадный Хам " улучшит их жизню "уже сегодня", так как в его, воняющих нечистотами глубинах ,завелось длинное чудовище с головой змеи и туловищем крокодила.
Фекальное озеро-отстойник находится в 2 км от деревни. Глубина озера, называемого местными жителями-казлами Полицаевское, в честь отца Бригадного Хама, гитлеровского полицая Федьки, кое где достигает 5-6 м. В нем есть и подводные пещеры из окаменевших фекалий, которые называют бездонными. Люди считают, что именно в тех пустотах и живет чудовище.
Как сообщает местный житель, 84-летний Парамон Казлищев, здесь никогда не ловят рыбу, не устраивают пикников и не купаются, только жрут трахмандол и шумно совокупляются друг с другом местные гомозэки Зомбо-Совки, комвампиры и прочая нечистая бригадная сила.
Все опасаются огромного чудища, которое нападает и на животных, и на людей.



Выглядит чудовище, по словам местных жителей, которым доводилось его видеть издали, как большая свиноподобная ящерица, размеры которой превышают размеры бегемота.
Голова существа напоминает голову змеи и одновременно, по лысине и толщине кумпола и ряхи, в ней опознают голову бывшего социалиста и министра внутренних дел ,РыгАнального Оборотня в погонах Чушкана-Сцушка , с "погонялом" Васька Водокачка, прозванного так из-за необычайной толщины туловища. (Теперь он снова в министрах).
Туловище Чудища  защищено вонючей  чешуей, напоминающей пятиконечные звезды московских Гоблинов, а лапы по рассказам очевидцев-алкашей, с огромными когтями в виде огромного серпа и молота , сплетенного между собой.
В первый раз о загадочном существе в Казлищеве свидетельствовал алаш-рыгАнал соседнего села Мудищево в конце лета 2*** года, перед выборами в Верховную Раду.

Он даже писал письмо в Маскварепу , что голубые РыгАналы-каклодауны  больше не будут поставлять икру, из пойманных в отстойнике мелких рыбоподобныхСовко-Зомбеев, так как в воде живет змей -Сцушко, который их пожирает и нападает на скот. Кремлины даже снарядили экспедицию на озеро, в составе известного Тролля из Азиопы Дугина и комвампира Арона Каца-Лужкова, однако ее работе помешала Людка Наколотый Апельсин, неуместно наставив Бригадному Хаму рога, которыми тот едва не забодал, прибывший с Маскварепы экспедиционный корпус нечистой силы.
За эту оплошность он был лишен на неделю привилегии слизывать говно с очка Верховного Гоблина Вуки -Пуки с Ракетами и с Ручным Медведом на Поводке.
Чудища

Парамон Казлищев остался единственным свидетелем, который видел изувеченного чудовищем человека. Он также подчеркивает, что в последний раз чудовище видели несколько месяцев тому назад - оно напало на пьяного местного алканавта-трахмандольщика, когда тот пьяный уснул на берегу.
Ученые допускают, что в Казлищеве живет доисторическая ригАнальная пресноводная акула-оборотень, которая, возможно, пережила ледниковый коммунистический период. В пользу этой версии свидетельствуют археологические находки, говорит советник Института археологии НАН Украины Иван Правдолюб.
Ведь даунбасские жители часто выкапывают своих копанках окаменевшие зубы и кости древних чудовищ, зомби-совков и комуняк.
А в селе Полицаи-Януки Н-ского района даже нашли почти целый скелет предка Бригадного Хама , немецкого полицая ,Совко-Зомбея и Оборотня в погонах Федьки, периода еще доисторически-коммунистического материализма.
Казлищевским чудовищем снова заинтересовались иностранные ученые. Возможно, этим летом они продолжат изучения неизвестного существа, которые были прерваны выборами 2**** года…
***********************************************************************************
 З 1 квітня Вас!
С 1 апреля Вас!
From 1 April You!
Related Posts with Thumbnails